Skip to main content

Vente MON CHEZ MOI du 21 novembre 2019

Lot

Sur 315

  • Description
Regroupé avec le(s) lot(s) : 15 Ecole FRANCAISE du XXème siècle, attribué à Gaston ANGLADE (1854-1919) Chaumière dans le bois Toile marouflée sur carton 22 x 27 cm Usures et salissures Ordre : 0 Gaston ANGLADE (1854-1929) Paysage de vallées Panneau 23,5 x 30 cm Signé en bas à gauche, localisé et daté 1926 Sans cadre Usures et salissures

Vente terminée

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

70 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 248
Lot 204
Nevers, Assiette en faïence polychrome représentant les 3 ordres et guirlandes de fleurs D : 23 cm.
Lot 237

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top