Sans titre
Léon GOLUB (1922-2004) Sans titre Sanguine sur papier vellum signé en bas à droite 99 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Vente POST WAR & ART CONTEMPORAIN du 8 juillet 2020
Sans Habitation, 1961
Vente terminée
Adjugé à
65 000 €
Département
19 rue de la Grange Batelière
PARIS 75009
France
Notre équipe
Brune DUMONCEL
Adrien SERIEN
Sans titre
Sans titre