Skip to main content

Vente BIENNALE du 18 septembre 2020

Lot

Sur 614

  • Description
*Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, suiveur de Cristofano ALLORI Sainte Catherine de Sienne Toile, fragment 56 x 75 cm Restaurations anciennes

Vente terminée

Estimation

600 € - 800 €

Adjugé à

800 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 530
Lot 346
Lot 485

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top