Romain BEOT
ALECHINSKY (Pierre) & LAMBERT (Jean-Clarence)
- Description
Laborinthe. Mise en page par Michel Guillet, illustrations par Pierre Alechinsky. Paris, Georges Fall, Bibli Opus, 1973. Petit in-4, broché, couv. rempliée. Édition originale. 6 reproductions en noir. Un des 75 exemplaires de tête numérotés (et non 100 comme annoncé à la justification), comprenant une eau-forte en couleurs, justifiée et signée par Pierre Alechinsky.Vente terminée
Estimation
330 € - 400 €
La livraison est optionnelle, vous pouvez recourir au transporteur de votre choix. Le prix indiqué par notre prestataire n’inclut pas le prix de votre achat.
ThePackengersDépartement
- Adresse
MILLON
19, rue de la Grange Batelière
PARIS 75009
France - Téléphone +33 (0)1 40 22 66 32
- Courriel rbeot@millon.com
Notre équipe
Elvire POULAIN