Skip to main content

Vente LES AUBAINES DU 116 du 7 septembre 2022

Lot

Sur 424

FORT LOT D'AFFICHES

1600 Affiches

  • Description

FORT LOT D'AFFICHES

1600 Affiches

1600 affiches sur divers thèmes dont la Politique (Partis politiques, Syndicats, Elections...), Musique, Journaux RADAR des années 50... Divers états et tailles (60 x 50 cm / 130 x 90 cm / 100 x 60...)

Vente terminée

Estimation

40 € - 50 €

Adjugé à

820 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 354
Briquets Dupont, clé ancienne, vase en terre cuite, deux assiettes céramique et divers
Lot 231

The Vanishing I, 1999

Photographie en couleurs, tirage monté sous diasec signé, daté et numéroté 1/5 sur une étiquette au dos 100 x 151 cm

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top