les Gorges de Bou Saada
Théodore BALKE (1875- 1951)
Marchand de fruits à Tunis
- Description
- Conditions de ventes
Théodore BALKE (1875- 1951)
Marchand de fruits à Tunis
Huile sur toile d'origine 33 x 24,5 cm Signé, situé et daté en bas à droite Balke Tunis (19)14Vente terminée
Estimation
1 400 € - 1 600 €
Adjugé à
2 300 €
Département
- Adresse
MILLON TROCADERO
5 , avenue d'Eylau
PARIS 75116
France - Téléphone +33(0)147277671
- Courriel orient@millon.com
Notre équipe
Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Cécile RITZENTHALER
Raya JEBALI
Killian LECUYER