TaHsi CHANG
Statue en bronze
Vente ART D'ASIE - Huis clos live du 28 septembre 2023
Ensemble de quatre statuettes en corail orange*
Vente terminée
Estimation
800 € - 1 200 €
Adjugé à
3 900 €
Département
17 rue de la Grange Batelière
PARIS 75009
France
Notre équipe
TaHsi CHANG
Nathalie MANGEOT
Jean GAUCHET
EUGENIE PROVOST
Statue en bronze
Statue en grès émaillé polychrome