Lot 119
Couple de perruche Gouache sur papier 40 x 30 cm à la vue Signé en bas à gauche
Vente Les Aubaines du 116 du 17 octobre 2023
Lot de 11 oeuvres encadrées divers contemporaines
Vente terminée
Estimation
20 € - 30 €
Adjugé à
65 €