Skip to main content

Vente POST WAR & ART CONTEMPORAIN du 18 juin 2018

Lot

Sur 190

Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953)

Se cacher pour se montrer, 1982

  • Description

Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953) Se cacher pour se montrer, 1982 Pastel et gouache sur papier signé, daté et titré en bas 49 x 63,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Vente terminée

Estimation

1 500 € - 2 000 €

Adjugé à

1 700 €

Département

  • Adresse

    19 rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Téléphone   +33(1)87030471
  • Courriel   artcontemporain@millon.com

Notre équipe

Brune DUMONCEL

Brune DUMONCEL

Adrien SERIEN

Adrien SERIEN

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 155

Eux Frais, 1974

Lot 102

Encre - Acte I, 1974

Lot 127

Full-Up, 1960

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top